Методический день в рамках проекта "Обеспечение социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия ДОО"

22.12.2022

На базе нашего детского сада прошел методический день в рамках проекта "Обеспечение социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия ДОО".

На встречи была обозначена актуальная проблема нашего времени: "Формирование представлений экологической грамотности в условиях сетевого взаимодействия ДОО".

В ходе методического дня опытом поделились:

Пашкевич Т.Д. - кандидат педагогических наук, доцент ВАК, методист МБДОУ ЦРР - детского сада "Рябинка" города Белокурихи.

Еремина И.В. - воспитатель МБДОУ ЦРР - детского сада № 15.

Непомнящих Н.Н. - воспитатель МБДОУ ЦРР - детского сада № 15.

Кострова Л.П. - воспитатель МБДОУ ЦРР - детского сада № 5.Хочу такой сайт

Янкина Е.Г. - воспитатель МБДОУ ЦРР - детского сада № 5.

Раздолова О.В. - воспитатель МБДОУ ЦРР детского сада № 12.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.01.2023